
Кресло Mario BK-Modern Office велюр желтый Y-10 черная крестовина c колесиками
3 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Mario-BK-Modern-16385
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул мастера с подлокотниками Mario BK-Modern Office желтый Y-10 бархат с регулировкой высоты на черной крестовине модерн c колесами
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Очень удобный стул с подлокотниками Mario BK-Modern Office на черной пяти лучевой крестовине, в стиле модерн, с колесиками с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Mario имеет имитацию каретной стяжки на спинке и сиденьи кресла. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Марио подойдет в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло идеально подходит для организации рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Mario BK-Modern Office
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: желтый Y-10
- Материал ножки: металл
- Цвет основания (крестовины): черный
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: модерн пять лучей с прорезиненными колесами
- Ширина: 57,5 см
- Глубина: 46 см
- Высота спинки: 42 см
- Высота сиденья в диапазоне: 45,5 - 60,5 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 85 - 100,1 см
- Код: 16385
- Количество в упаковке: 4 шт


Приобрести на самых выгодных условиях, рабочий стул с подлокотниками Марио BK-Modern Office велюр желтого цвета, черная крестовина на колесиках, для салона красоты, дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Желтый |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 57.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 57.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 762 ₴







