
Стол трансформер Тренто-R B2448 МДФ, с регулируемой высотой 60/120х110х45/77 см
18 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX-B2448
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной стол-трансформер Тренто R МДФ, высота регулируется 60/120х110х45/77 см
Стол-трансформер Тренто легко превращается из обеденного стола, высотой 77 см в журнальный столик высотой 45 см. Длина столешницы также регулируется. В сложенном виде размер столешницы 60х110 см, в разложенном виде размер столешницы меняется на 120х110 см. Столешница сделана из МДФ, который покрыт матовым напылением и крепится на металлическом каркасе. Столик легко перемещается по комнате, благодаря колесикам
- Модель:
- Механизм: газовый
- Столешница: МДФ структурный
- Цвет на выбор:
- белый мрамор на белых ногах,
- серое дерево на серых окрашенных ногах,
- серый мрамор на серых крашеных ногах,
- дуб сонома на черных ножках
- Каркас: металлический
- Длина стола в сложенном виде: 60 см
- Длина стола в разложенном виде: 120 см
- Ширина стола в сложенном виде: 110 см
- Высота минимальная: 45 см
- Высота максимальная: 77 см
- Для качественной транспортировки стола задается обрешетка 0,5 м3
Заказать стол трансформер B2448 МДФ, высота регулируется 60/120х110х45/77 см по лучшей цене в Украине можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Условия оплаты и доставки можно дополнительно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Белый, Черный, Серый, Алюминий |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 450 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | Газовый лифт |
| Цвет ног | На выбор |
- Цена: 18 416 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Для перевозки Новой почтой заказывается обрешетка!









