
Стул Сота на деревянных буковых ножках, скандинавский стиль, перфорированный пластик
884 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Sota Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный пластиковый стул Сота деревянных на буковых ногах, в скандинавском стиле, выбор цвета сиденья
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Justin"
Модный современный скандинавский стул на кухню Сота с пластиковой цельнолитой спинкой, перфорированной отверстиями, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками черного цвета. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Сота это модель Eames DSW - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма и лофта. Стул пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров.
- Модель стула: Сота
- Тип стула: стулья с пластиковым сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Материал: перфорированный отверстиями цельнолитый пластик полипропилен, ножки дерево бук
- Цвет: белый, серый и черный
- Ножки цвет: бук натуральный под прозрачным лаком
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 50 см
- Высота спинки стула: 82 см
- Высота сиденья: 43 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Вес стула: 3,2 кг/1 штука
- Объем стула: 0,056 м3/1 стул
Варианты цвета сиденья стула Сота:
- Стул СОТА белый, код А0050645
- Стул СОТА серый, код А0051821
- Стул СОТА черный, код А0051820
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Кухонный пластиковый перфорированный стул Сота с деревянными буковыми ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 884 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,056 м3 Вес упаковки: 3,20 кг Количество упаковок: 4











