
Мягкое кресло Levis голубой велюр, на металлических черных ножках полозьях, стиль лофт, модерн
5 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Levis-MD000662
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло на полозьях Levis (Левис) голубой велюр
Модное лофтовое кресло на добротном металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (велюровой тканью). Металлические ноги сделаны в виде полозьев. Кресло Levis ярко дополнит современный интерьер Вашего дома, офиса. Кресло, также, подойдет для использования в кафе, ресторанах, в зонах ожидания гостей и клиентов, в бутиках и салонах красоты.
Кресло LEVIS представляет собой удачное сочетание дизайна в современном стиле, качественных материалов и комфорта. Модель идеально подойдет как для домашнего использования, так и для общественного интерьера.
Обивка кресла выполнена из прочной мебельной ткани, мягкой и приятной на ощупь.
В качестве наполнителя используется литой пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется.
Удобные подлокотники помогают разгрузить спину, что делает кресло идеальным для длительных обедов и переговоров.
Металлические ножки рамочного типа напоминают полозья и выглядят очень оригинально. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин.
Кресло LEVIS в стиле модерн - это идеальный баланс удобства с великолепным внешним видом!
- Модель стула: Levis (Левис)
- Материал: велюр
- Цвет: голубой
- Ширина: 58 см
- Глубина: 65 см
- Высота с учетом спинки: 80 см
Кресло Levis голубой велюр на полозьях в стиле лофт, модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Т-образные, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 504 ₴







