
Табурет мастера Key GD-Modern Office белый кожзам на золотой крестовине модерн с колесиками
2 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13725
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Круглый табурет мастера Key GD-Modern Office без спинки, на золотой базе с колесиками, экокожа белого цвета, рабочий стул для дома и салонов красоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Удобный в эксплуатации стул для мастера Key GD-Modern Office. Табурет на колесиках, которые позволяют легко перемещаться по залу в случае необходимости. Стул регулируется по высоте с помощью удобного рычажка, расположенного под сиденьем и газ лифта (пневмо патрона). Сиденье сделано в виде мягкой невысокой круглой таблетки, без спинки и подлокотников.
- Модель: Key GD-Modern Office
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Высота сиденья: 90 мм
- Минимальная высота сиденья: 490 мм
- Максимальная высота сиденья: 630 мм
- Обивка сиденья: кожзам (экокожа)
- Цвет сиденья: белый
- Основание: 5 лучевая крестовина, пластиковые колеса (без резинового протектора и щитка над колесом)
- Цвет основания: золотой (золото)
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Заинтересовались покупкой табурета Key GD-Modern Office круглое сиденье кожзам белого цвета, золотая крестовина с колесиками, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Глубина стула | 355 мм |
| Ширина стула | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Нога-опора | Золотая крестовина Модерн |
| Обивка сиденья | Кожзам белый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 930 ₴











