
Лаунж-кресло Granada серый текстиль, на каркасе с нержавеющего металла
15 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000720
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Granada серый текстиль на металлическом каркасе, стиль модерн, loft
Очень качественное, модное лаунж-кресло на добротном стальном хромированном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем. Ножки металлические хромированные. Кресло Granada украсит современный интерьер Вашего дома, офиса, ресепшн, лаунж зону.
Удобное лаунж-кресло GRANADA спроектировано так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и расслабление. Этому способствуют мягкие объемные подушки и приятный текстиль, из которого выполнена модель.
Устойчивая конструкция держится на прочном металлическом каркасе и изящных ножках в матовом исполнении.
Стильное лаунж-кресло GRANADA - пример сочетания в интерьере ретро-ноток и современного взгляда на минимализм. Модель одинаково будет хорошо смотреться как в спальне так и в гостиной. Поставьте его в любой уголок Вашего дома и оцените результат!
- Материал: металл, текстиль (ткань рогожка)
- Цвет: серый
- Материал каркаса: нержавеющая сталь
- Цвет каркаса: матовый металл
- Ширина кресла: 93,5 см
- Глубина кресла: 69 см
- Высота спинки кресла: 81,5 см
Модное Кресло Гранада ткань серого цвета на металлическом каркасе, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 935 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 15 222 ₴











