
Лаунж-кресло Granada темно-серый текстиль, на каркасе с нержавеющего металла
14 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000722
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Granada темно-серый текстиль на металлическом каркасе, стиль модерн, loft
Очень качественное, модное лаунж-кресло на добротном стальном хромированном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем. Ножки металлические хромированные. Кресло Granada украсит современный интерьер Вашего дома, офиса, ресепшн, лаунж зону.
Удобное лаунж-кресло GRANADA спроектировано так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и расслабление. Этому способствуют мягкие объемные подушки и приятный текстиль, из которого выполнена модель.
Устойчивая конструкция держится на прочном металлическом каркасе и изящных ножках в матовом исполнении.
Стильное лаунж-кресло GRANADA - пример сочетания в интерьере ретро-ноток и современного взгляда на минимализм. Модель одинаково будет хорошо смотреться как в спальне так и в гостиной. Поставьте его в любой уголок Вашего дома и оцените результат!
- Материал: металл, текстиль (ткань рогожка)
- Цвет: темно-серый
- Материал каркаса: нержавеющая сталь
- Цвет каркаса: матовый металл
- Ширина кресла: 93,5 см
- Глубина кресла: 69 см
- Высота спинки кресла: 81,5 см
Модное Кресло Гранада ткань темно-серого цвета на металлическом каркасе, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 935 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 405 ₴










