
Кресло Soho (Сохо) BK-Office серый В-1004 бархат на черной базе на колесах
3 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13477
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло Soho (Сохо) BK-Office серый В-1004 бархат на черной базе на колесах в салон красоты, офис, лаунж зону
Кресло Soho (Сохо) BK-Office без подлокотников с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Soho с квадратным мягким сиденьем в дизайне, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло, с легкостью, интегрируется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: SOHO BK-OFFICE
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: серый В-1004
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 33.5 см
- Высота сиденья в диапазоне: 45-62 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 78-92 см
- Крестовина: пятилучевая с колесами
- Код: 13477
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести Кресло Soho (Сохо) BK-Office серый В-1004 бархат на черной базе на колесах с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота с учетом спинки | 33 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 33.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 3 943 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул





