
Кресло Soho (Сохо) GD-Modern Office серый В-1004 бархат на золотой базе на колесах
4 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13486
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Soho (Сохо) GD-Modern Office серый В-1004 бархат на золотой базе на колесах в салон красоты, офис, лаунж зону
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Soho (Сохо) GD-Modern Office без подлокотников с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Soho с квадратным мягким сиденьем в дизайне, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло, с легкостью, интегрируется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: SOHO GD-MODERN OFFICE
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: серый В-1004
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 46 см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 33.5 см
- Высота сиденья в диапазоне: 45-62 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 78-92 см
- Крестовина: пятилучевая с колесами
- Код: 13486
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях кресло Soho (Сохо) GD-Modern Office серый В-1004 бархат на золотой базе на колесах для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 33 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 78 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 4 883 ₴





