
Стол Alta (Альта) керамика темно-серый глянец 120(170)х80х76 мм
29 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Alta-MD000681
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Alta (Альта) модерн стеклокерамика темно-серый глянец
Стол Alta является ярким представителем стиля модерн. Столешница состоит из двух слоев, это каленое стекло, толщиной 8 мм и слой керамики, толщиной 5 мм. Таким образом, общая толщина стола составляет 13 мм. Благодаря керамическому покрытию, стол прослужит десятки лет, сохраняя первоначальный вид. Благодаря вставке, позволяющим увеличить размер столешницы с 1200 мм до 1700 мм, стол может с легкостью вместить 6 человек. База - ножки стола изготовлены из металла. Вставки стола изготовлены из того же материала, что и основная часть столешницы. Благодаря своему дизайну и размеру, стол подойдет для использования, как в столовой или кухне частного дома или квартиры, так и в офисе, в качестве стола для переговоров.
Стол Alta сделан из высококачественной керамики. Ноги стола Альта изготовлены из алюминия. Вставки, увеличивающая столешницу, также имеет керамическое покрытие. Стеклокерамика имеет очень высокие эксплуатационные показатели.
- Материал: стекло покрытое керамикой, алюминий
- Цвет: темно - серый глянец
- Форма столешницы: прямоугольная
Размеры:
- Высота, мм: 760
- Длина столешницы в сложенном виде, мм: 1200
- Длина в разложенном виде, мм 1700
- Ширина, мм: 800
- Вставка, мм 500
Стол Alta керамика темно - серый глянец, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 29 756 ₴










