
Обеденный комплект Бруклин стол и 4 стула белый, деревянный Малайзия
9 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX-А0049417
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Комплект в обеденную зону Бруклин для дома, бара, кафе, ресторана
Коллекция "Малайзия"

Малайзийская кухонная мебель имеет огромное количество поклонников в Украине. Обеденные группы из Малайзии, кроме натуральных материалов, отличаются не высокой ценой и высоким качеством исполнения. Кухонный комплект Бруклин - отличное предложение для дома, так и для заведений общественного питания: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, хостелов, отелей, баз отдыха, санаториев, пансионатов. придаст интерьеру неподражаемую атмосферу юга Франции. Стол и каркас стульев изготовлены из натурального дерева. Сиденья стульев обиты практичной тканью рогожкой.
Такой комплект привлечет внимание для комплектования кухни квартиры для сдачи в аренду квартирантам.
Область применения данной мебели, только, внутри помещений
- Модель: Обеденный комплект Бруклин (стол + 4 стула)
- Столешница: натуральное дерево, цвет белый
- Ноги: 4 штуки, цвет белый
- Форма столешницы стола: прямоугольная
- Размер стола: Д1100 х Ш700 х В740 мм
- Стулья: 4 штуки, цвет белый, обивка серая ткань рогожка (все, как на фото)
- Стиль: Эко, скандинавский стиль, колониальный стиль, минимализм
- Сфера использовани: для дома (кухня, столовая, для кафе, пицерии, кондитерской
- Страна происхождения: Малайзия
Комплект на кухню Бруклин стол + 4 стула белый, для дома, бара, кафе, ресторана, можете заказать в нашем интернет магазине доставкой по всей Украине. Все условия Вы сможете обсудить дополнительно с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Цвет столешницы стола | |
| Цвет | белая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Обивочный материал | ткань двунитка, ткань, рогожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество стульев | 4 шт. |
- Цена: 9 205 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенной платежи, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН










