
Стул Джастин на деревянных буковых ножках, мягкая обивка
1 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Justin Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул обеденный Джастин с мягким сиденьем (велюр, экокожа), на буковых ножках, в скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Justin"

Модный современный кухонный стул Джастин с мягким сиденьем из велюра и экокожи (на выбор), простроченной квадратами, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Джастин создан по мотивам дизайнерской серии скандинавских стульев, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Джастин
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: велюр (ткань бархат), кожзам (экокожа)
- Цвет обивки: смотрите варианты (обивка/цвет) ниже в описании
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- ширина 46 см
- глубина 50 см
- Высота: 84 см
- Высота сиденья : 46 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Варианты стула обивка/цвет:
- Стул Джастин, велюр аквамарин код А0050655
- Стул Джастин, велюр сиреневый код А0052509
- Стул Джастин, велюр горчичный код А0050654
- Стул Джастин, велюр оливковый код А0056276
- Стул Джастин, велюр песочный код А0056078
- Стул Джастин, велюр серый код А0050653
- Стул Джастин, кожзам белый код А0050649
- Стул Джастин, кожзам серый код А0050650
- Стул Джастин, кожзам темный шоколад код А0050652
- Стул Джастин, кожзам черный код А0050651
- Стул Джастин, велюр зеленый код А0057599
- Стул Джастин, велюр синий код А0057600
Кухонный стул Джастин с деревянными ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Аквамарин, Оливковый, Фиолетовый, Сиреневый, Белый, Бежевый, Коричневый, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа, велюровая ткань, фанера, бархатная ткань, искусственная кожа |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: 1 332 ₴











