
Стол прямоугольный стеклянный на металлически ножках Джангл Glass 120х80 см
4 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mикс-А0050661
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Джангл Glass, прямоугольная стеклянная столешица
Коллекция "Justin"
Стол Джангл Glass отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Прямоугольная столешница, сделана из прочного каленого стекла. Прочный металлический каркас благодаря технологии термопринт под дерево, имеет фактуру и цвет натурального дерева, Ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей.
- Модель: Джангл Glass
- Материал столешницы: каленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: термопринт бук натуральный
- Форма столешницы: прямоугольная
- Длина столешницы: 120 см
- Ширина столешницы: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, эко, модерн, лофт
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Джангл Glass стеклянный, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 378 ₴









