
Стол Везувий белый прямоугольный МДФ 120х80 см, в скандинавском стиле
4 379 ₴
- В наличии
- Код: Mикс-А0050658
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Везувий MDF, прямоугольная столешница
Коллекция "Justin"
Стол Везувий отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Прямоугольная столешница, сделана из глянцевого мдф. Ножки стола прекрасно сочетаются со столешницей.
- Модель: Везувий MDF
- Материал столешницы: МДФ 20 мм
- Материал ножек: дерево
- Цвет ножек: бук натуральный
- Форма столешницы: прямоугольная
- Длина столешницы: 120 см
- Ширина столешницы: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, эко, модерн, лофт
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Везувий белого цвета, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 21 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 379 ₴






