
Стул Смайл на деревянных буковых ножках, сиденье пластик
859 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Smile Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный пластиковый стул Смайл на буковых ногах, в скандинавском стиле
Модный современный скандинавский стул на кухню Смайл с пластиковым цельнолитым сиденьем, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками черного цвета. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. Стул Смайл это модель Eames DSW - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма и лофта. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул в кафе, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Коллекция "Justin"
- Модель стула: Смайл
- Тип стула: стулья с пластиковым сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Материал: цельнолитый пластик полипропилен, ножки дерево бук
- Цвет: серый, белый, черный, бежевый (кремовый), аквамарин (бирюзовый)
- Ножки цвет: бук натуральный под прозрачным лаком
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 50 см
- Высота спинки стула: 81 см
- Высота сиденья: 44 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Вес стула: 4,05 кг
- Объем стула в упаковке: 0,056 м3/1 штука
Варианты цвета сиденья стула Смайл:
- Стул СМАЙЛ аквамарин код А0056348
- Стул СМАЙЛ бежевый код А0051822
- Стул СМАЙЛ белый код А0050646
- Стул СМАЙЛ серый код А0050648
- Стул СМАЙЛ черный код А0050647
- Стул СМАЙЛ желтый, код А0057115
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!

Кухонный пластиковый стул Смайл на деревянных буковых ножках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Аквамарин, Кремовый, Бежевый, Белый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 859 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Объем упаковки: 0,056 Вес упаковки: 4,10 Количество упаковок: 4











