
Стул Пегас белый пластик с мягкой подушкой из кожзама на деревянных ножках, в скандинавском стиле
1 179 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0051826
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный пластиковый стул Пегас белый на буковых ногах с мягким сиденьем, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-го до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Justin"
Модный современный скандинавский стул на кухню Пегас с пластиковой цельнолитой спинкой и кожзам подушкой, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками черного цвета. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Пегас это модель с ножкой DSW - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма и лофта. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул в кафе, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Пегас
- Тип стула: стулья с пластиковым мягким сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Материал: цельнолитый пластик полипропилен, ножки дерево бук, подушка из кожзама в цвет стула
- Цвет: белый
- Ножки цвет: бук натуральный под прозрачным лаком
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 50 см
- Высота спинки стула: 81 см
- Высота сиденья: 43 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Вес стула: 5,1 кг
- Объем стула: 0,056 м3/1 штука
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Кухонный стул Пегас пластик белого цвета на деревянных буковых ножках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 1 179 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,056 Вес упаковки: 5,10 Количество упаковок: 4




