
Скандинавский стул Тейде на деревянных буковых ножках, с мягкой подушкой из кожзама, сиденье пластик
от 1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Teide chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный пластиковый стул Тейде на буковых ногах с мягким сиденьем из экокожи, в скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Justin"
Модный современный скандинавский стул на кухню Тейде с пластиковой цельнолитой спинкой и мягкой подушкой из кожзама, на четырех деревянных буковых ножках.
Стул Тейде - знаменитый образец современного дизайна в скандинавском стиле от минимализма до лофта. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тейде в кафе, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Тейде
- Тип стула: стулья с пластиковым мягким сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Материал: цельнолитый пластик полипропилен, ножки дерево бук, подушка из кожзама в цвет сиденья стула
- Цвет: белый, серый, черный и прозрачный (transparent)
- Ножки цвет: бук натуральный под прозрачным лаком
- Ширина стула: 48 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 84 см
- Высота сиденья: 44 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Вес стула: 5,3 кг/1 штука
- Объем стула: 0,056 м3/1 стул
Варианты цвета сиденья стула Тейде:
- Стул Тейде белый, код А0050657
- Стул Тейде прозрачный, код А0051825
- Стул Тейде серый, код А0051823
- Стул Тейде черный, код А0051824
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Кухонный пластиковый стул Тейде с деревянными буковыми ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Белый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: от 1 385 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,056 Вес упаковки: 5,30 Количество упаковок: 4











