
Стол Бетти прямоугольный стеклянный Д1400хШ800 мм, в скандинавском стиле
4 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mикс-А0050898
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Бетти, прямоугольная стеклянная столешница
Коллекция "Grace"
Стол Бетти отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Прямоугольная столешница, сделана из прочного каленого стекла. Ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей.
- Модель: Бетти
- Материал столешницы: каленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный металл
- Форма столешницы: прямоугольная
- Длина столешницы: 140 см
- Ширина столешницы: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, эко, модерн, лофт, Ray and Charles Eames
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Бетти стеклянный, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 404 ₴





