
Стол Джин круглый стеклянный D 100 см, в скандинавском стиле
7 069 ₴
- В наличии
- Код: Mикс-А0050899
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Джин, круглая стеклянная столешница
Коллекция "Grace"
Стол Джин отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из прочного каленого стекла. Прочный металлический каркас благодаря технологии термопринт под дерево, имеет фактуру и цвет натурального дерева, металлические ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей.
- Модель: Джин
- Материал столешницы: каленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: термопринт металл
- Форма столешницы: круглая
- Диаметр столешницы: 100 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, эко, модерн, лофт, Ray and Charles Eames
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Джин стеклянный, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Дуб |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 29 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 7 069 ₴







