
Стул пластиковый Primula сиреневый на металлических сиреневых ногах
1 892 ₴
- В наличии
- Код: Nik-PRIMULA-PL0000074
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул пластиковый Primula (Примула) сиреневый
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Современный пластиковый стул Primula (Примула) из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Сиденье сделано с прочного полипропилена, ноги крашенные металлические, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Примула - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов.
Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Пластиковый стул Primula выполнен из полипропилена - материла, который обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Это износостойкий полимер, имеющий высокую прочность и устойчивость к перепадам температуры и погодным условиям. Кроме этого пластик очень удобен в уходе - достаточно просто регулярно протирать мебель мягкой губкой, смоченной в теплой воде.
Спинка стула перфорирована мелкими круглыми отверстиями. Такая конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха в жаркую погоду, что способствует долгому комфортному сидению на изделии.
- Цвет стула: сиреневый
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал ног: металл
- Цвет ног: сиреневый
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Высота стула: 86 см
Стул пластиковый Примула сиреневый полипропилен, для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 860 мм |
| Цвет | |
| Цвет сиденья | Сиреневый |
| Цвет ног | Сиреневый |
- Цена: 1 892 ₴



