
Стул барный Augusto Arm Bar BK-BASE велюр сирень В-1022, опора черного цвета с регулируемой высотой
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Augusto-16410+16703
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул AUGUSTO-ARM BAR BK-BASE с черными подлокотниками, сирень В-1022 велюр на черной базе с регулируемой высотой
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Барный стул Augusto прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, офиса или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая квадратами спинка и сиденье придают стулу Аугусто уникальности и дизайнерской ценности. Форма спинки и сиденья прямоугольные, очень эргономичные и имеют отличную поддержку для спины. Благодаря подлокотникам, Вы сможете долгое время, с комфортом, проводить сидя на стуле. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине, имеют лучшие характеристики, по цветовым решениям и комплектациям, а также, самую сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: Augusto-ARM BAR BK - Base с подлокотниками
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: сирень В-1022
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 41,5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 64 - 83 см
- Высота спинки : в диапазоне: 99 - 120 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 16410+16703
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул AUGUSTO-ARM BAR BK-BASE сирень В-1022 бархат на черной базе с регулируемой высотой, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для барной стойки |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 599 ₴




