
Стул барный Albert Bar CH-Base серый 370 на хромированной базе с регулировкой высоты
3 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14831
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Albert Bar CH-Base серый, на хромированной базе с регулируемой высотой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Барный стул Albert имеет пластиковое сиденье с мягкой подушкой из качественной экокожи. Форма спинки и сиденья в стиле стульев Чарльза и Рэй Имз. Продуманная эргономика сиденья данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая хромированная конструкция стула прослужит Вам долгие годы. Стул имеет функцию регулировки высоты, с помощью газового лифта. Дизайн стула идеально впишется в интерьер салона красоты, дома, апартаментов, офиса, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. Барный стул Альберт имеет все признаки скандинавского стиля и подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул идеально подходит для высокого рабочего места, как дома, так и в офисе, как стул мастера визажиста.
- Модель: Albert Bar CH-Base
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Цвет обивки: серый 370
- Материал подушки сиденья: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет ножки стула: хром (хромированная)
- Регулировка высоты: пневмо патрон (газовый лифт)
Размеры:
- Ширина: 47,5 см
- Глубина: 41 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 60 - 80 см
- Высота спинки : в диапазоне: 95,5 - 115 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Вес: 8 кг
- Код: 14831
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Albert Bar CH-Base серого цвета, на хромированной базе с регулируемой высотой, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ноги | Хромированный |
| Диапазон высоты сиденья | 625-830 |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 410 |
- Цена: 3 767 ₴



