
Стул пластиковый Violet (Виолет) сиреневый на сиреневых металлических ногах
1 935 ₴
- В наличии
- Код: Nik-Violet-PL0000068
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул пластиковый Violet (Виолет) сиреневый на сиреневых металлических ногах
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Современный пластиковый стул Violet (Виолет) из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Сиденье сделано с прочного полипропилена, крепкие ноги металлические крашенные, благодаря данным материалам стул может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать для столовой, для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Виолет - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности!
Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Пластиковый стул Violet (Виолет) выполнен из полипропилена - материла, который обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Это износостойкий полимер, имеющий высокую прочность и устойчивость к перепадам температуры и погодным условиям. Кроме этого пластик очень удобен в уходе - достаточно просто регулярно протирать мебель мягкой губкой, смоченной в теплой воде.
- Цвет стула: сиреневый
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал ног: металл
- Цвет ног: сиреневый
Размеры:
- Ширина стула: 44,5 см
- Глубина стула: 48,5 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Высота стула: 80 см
Стул пластиковый Violet (Виолет) сиреневый на сиреневых металлических ногах для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Фуксия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | |
| Цвет сиденья | Сиреневый |
| Цвет ног | Сиреневый |
- Цена: 1 935 ₴



