
Детское раскладное кресло-кровать Малютка 06 лайм (олива), обивка ткань рогожка
от 8 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD-Малютка 06 лайм
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Раскладное кресло диван Малютка 006 оливкового цвета для детей и подростков, с бесплатной доставкой в Ваш город
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Ліжко виготовляється тільки в стандартних розмірах і тільки прайсової кольорової гами.
Размеры кресла:
- Ширина: 890 мм
- Высота: 670 мм
- Глубина: 910 мм
- Ширина спального места: 800 мм
- Длина спального места: 1700 мм
- Высота спального места (в разложенном состоянии): 320 мм
- Наполнение: ППУ
- Толщина спального места: 100 мм
- Материал обивки: ткань рогожка Етна Аппарель (спальное место Етна 90)
- Ящик для белья: есть
- Размеры ящика: 740/740 мм
- Глубина ящика: 160 мм
- В комплекте: декоративная подушка
- Дополнительно можно приобрести: наматрасник водонепроницаемый 1740/800



Раскладное кресло-кровать Малютка, прекрасное современное решение для детской комнаты. Кресло сочетает в себе практичность и неповторимый стиль. В качестве обивочного материала использована ткань рогожка Аппарель коллекция Etna. Ткань очень прочная, с хорошими характеристиками по износу и чистке. Кресло-кровать Малютка позволит стилизировать дизайн комнаты Вашего ребенка, создав уникальную атмосферу, к которой всегда стремятся любящие родители. 
Кресло-диван Малютка для детей и подростков, с бесплатной доставкой в Ваш город, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Лайм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Бейц |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Раскладное кресло-кровать |
| Материал изготовления фасада | текстиль, рогожка |
- Цена: от 8 150 ₴











