
Стул Klim черный Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье на буковых ножках
2 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16026
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Klim черный Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье на буковых ножках
Стул Klim - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с металлическими перемычками. Сиденье со спинкой выполнены в необычном дизайне, при этом очень удобны. Сиденье стула мягкое, подушка сиденья обшита кожзаменителем.
Стул Клим – разновидность серии DSM Eames Style, который давно стал “икочным” современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Эймз в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также Вы можете выбрать в нашем магазине барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: KLIM ЧЕРНЫЙ 04 B
- Материал сиденья: высокопрочный пластик с мягкой подушкой
- Цвет сиденья: черный
- Материал ног: натуральный бук
- Цвет ног: натуральный бук
Размеры:
- Ширина: 51 см
- Глубина: 52 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Высота: 85,3 см
- Вес: 6 кг
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: 16026
Стул Klim черный на буковых ножках можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, искусственная кожа |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Искусственная кожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 853 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 482 |
- Цена: 2 558 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4 шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.



