
Стул Klim серый Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье на буковых ножках
2 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16025
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Klim серый Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье на буковых ножках
Стул Klim Eames Style в сером цвете - это удачное сочетание культового дизайнерского стиля, комфорта и практичности. Модель створена за мотивами легендарного дизайну Charles & Ray Eames, который уже десятилетиями остается актуальным в современных интерьерах.
Сиденье изготовлено из прочного пластика, дополнено мягкой съемной подушкой, что обеспечивает комфорт даже при длительном сидении. Эргономичная форма спинки поддерживает правильную посадку, делая стул удобным для ежедневного использования.
Ножки из натурального бука придают конструкции устойчивость и надежность, а также добавляют теплоту и уют интерьера. Благодаря универсальному серому цвету стул легко сочетается с разными стилями - скандинавский, минимализм, модерн, лофт.
Стул Klim отлично подходит для:
- кухни и обеденной зоны
- гостиной
- кафе, баров и ресторанов
- офисных и коворкинг-просторов
Это практичное и стильное решение для тех, кто ценит комфорт, дизайн и долговечность.
Важно!
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за стул
Также Вы можете выбрать в нашем магазине барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: KLIM СІРИЙ 21 B
- Материал сиденья: высокопрочный пластик с мягкой подушкой
- Цвет сиденья: серый
- Материал ног: натуральный бук
- Цвет ног: натуральный бук
Размеры:
- Ширина: 51 см
- Глубина: 52 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Высота: 85,3 см
- Вес: 6 кг
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: 16027
Стул Klim серый с мягкой подушкой на сиденье на буковых ножках, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 853 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 482 |
- Цена: 2 558 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4 шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.



