
Стул Klim бежевый на черных ногах Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье
2 716 ₴
- В наличии
- Код: ON-16030
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул с мягкой подушкой Klim бежевый Eames Style на черных ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Стул Klim - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с металлическими перемычками. Сиденье со спинкой сделаны в непривычном дизайне, при этом очень удобные. Сиденье стула мягкое, подушка сиденья обшито кожзамом.
Стул Клим - разновидность серии DSM Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Эймз в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: KLIM БЕЖЕВЫЙ 06 B-ВК
- Материал сиденья: высокопрочный пластик с мягкой подушкой
- Цвет сиденья: бежевый
- Материал ног: натуральный бук
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина: 51 см
- Глубина: 52 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Высота: 85,3 см
- Вес: 6 кг
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: 16030
Стул Klim бежевый Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье на черных ножках для HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 853 мм |
| Высота сидения | 482 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
- Цена: 2 716 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4 шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.



