
Стул деревянный Сицилия Люкс, белый с серебряной патиной с мягким сиденьем и спинкой Канна 95, EximTextil
3 827 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0046009
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный Сицилия Люкс, цвет белый с патиной белое золото с мягкой обивкой Канна 95, EximTextil (собранный)
Коллекция Палермо
Красивый обеденный стул в классическом дизайне украшен продольной резьбой на ножках, резными элементами на спинке стула, которые подчеркнутые дополнительно золотой патиной. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Мебель, произведенная из ясеня, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
- Высота: 960 мм
- Глубина: 420 мм
- Ширина: 480 мм
- Цвет: белый с серебряной патиной
- Материал: массив Ясеня
- Обивка: Канна 95, EximTextil
Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Стулья рекомендованы в комплект к столу обеденному Венеция 1,20 или 1,40 :

Заинтересовались покупкой стула Сицилия Люкс в белом цвете с патиной серебро? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 3 827 ₴



