
Стол трансформер Книжка цвет дуб клондайк, ламинированное ДСП (Собранный)
2 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0021684
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол трансформер Книжка цвет дуб клондайк, ламинированное ДСП (Собранный)
Коллекция "Трансформер"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы трансформеры Книжка. Уникальное предложение отечественного производителя сочетает в себе высокое качество продукции и достаточно низкую стоимость столов книжек. Каркас столов и столешница изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, имеющего все необходимые сертификаты.
Стол трансформер Книжка широкая цветовая гамма, ламинированное ДСП
Производитель: Микс Украина
Тип: стол трансформер обеденный
Материал каркаса: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Материал столешницы: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Кромка столешницы: меламин
Цвет: Дуб клондайк
Размеры в сложенном состоянии
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 700
- Ширина (мм): 300
Размеры в разложенном состоянии
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 1680
- Ширина (мм): 700
Заинтересовались покупкой Стола книжки ДСП дуб клондайк? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб пепельный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 530 ₴










