
Стул обеденный Димас слоновая кость, обивка ткань бежевая Tesla02 (собранный)
3 098 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Димас-А0045755
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Мягкий стул с деревянными ножками Димас слоновая кость, обивка ткань бежевая Tesla02 (собранный)
Коллекция Престиж
Каркас стула Димас сделан с массива бука. Удобное мягкое сиденье и спинка обиты качественной тканью. Спинка украшена перекрестной прошивкой, в центре спинки сделана декоративная втяжка, которая декорирована стразом.
Размеры:
- Высота: 1100 мм
- Глубина: 410 мм
- Ширина: 470 мм
Характеристики:
- Материал ног: натуральный бук
- Цвет ног: слоновая кость
- Обивка: ткань Tesla02 бежевая
Заинтересовались покупкой Стула обеденного Димас слоновая кость? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 098 ₴




