
Стул на колесах Torino бархат Пыльная Роза B-1030 ВК-Office с регулировкой высоты
2 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16884
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул мастера Torino CH Office розовый бархат Пыльная Роза B-1030 с регулировкой высоты на хромированной базе c колесами
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Стул на колесах Torino ВК-Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Torino с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн , который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Торино, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: TORINO ВК - OFFICE
- Материал обивки: велюр
- Цвет обивки: Пыльная Роза B-1030
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с колесами
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 44.5 - 58 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 77 - 91 см
- Код: 16884
- Количество в упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой Стула на колесах Torino бархат Пыльная Роза B-1030 ВК-Office с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Цвет обивки | Пыльная Роза B-1030 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина кресла | 47 |
| Глубина кресла | 37 |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Вес кресла | 8 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Каркас кресла | металл |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: 2 488 ₴





