
Обеденный стул с мягким сиденьем на черных металлических ногах N-66-2 велюр индиго (темно синий)
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-66-2-indigo-velvet
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий стул на металлическом каркасе N-66-2 велюр в цвете индиго на черных ножках
Велюровый стул N-66-2 цвета синий индиго - достаточно недорогой, но качественный стул. Стул на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем из велюра. Особый шарм стулу придает обивка капитоне. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Стул N-66-2 велюр индиго
- Материал: крашенный каркас, велюр
- Цвет: индиго (темно синий) Инди́го — разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым
- Ширина стула: 42 см
- Глубина стула: 52,5 см
- Высота спинки стула: 95 см
- Высота сиденья: 48 см
- Вес: 5,9 кг
- Объем упаковки: 0,062 м³
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
Стол Вы можете подобрать в этой категории:
Столы в стиле модерн, лофт и др Подробнее: https://mebel-opt.com.ua/g23834349-stoly-stile-modern
Стул N-66-2 индиго (темно синий) велюр для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
- Цена: 1 540 ₴






