
Стул деревянный классический 8052 с мягкой обивкой C-21A A, белый с патиной белое золото, фабрика Daming
7 912 ₴
- В наличии
- Код: EХ-8052-29358-C-21A A
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести предоплату от 50% от суммы заказа, которая будет учтена при оформлении ТТН
Возможна доставка данного товара "догрузом" по Украине. В этом случае предусмотрена полная оплата. При необходимости есть возможность выставления официального счета, который Вы сможете оплатить в кассе банка
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул классический деревянный 8052 c обивкой C-21A A, цвет белый с патиной белое золото, фабрика Daming
Изделия фабрики Daming отличаются высоким качеством исполнения! Теплый оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью жаккардом, придадут Вашему интерьеру незабываемых акцентов. Обеденный стул 8052 пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как акцентную деталь интерьера, либо к будуарному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, либо гостевой зоне Вашего дома. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева гевея, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
- Материал: дерево гевея
- Цвет: TCH белый c патиной белое золото
- Высота, мм: 1070
- Глубина, мм: 500
- Ширина, мм: 500
- Размер коробки 1170х550х300 (по 2 шт)
Заинтересовались покупкой мягкого красивого стула 8052 с обивкой C-21A A от фабрики Даминг с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
- Цена: 7 912 ₴


