
Деревянный нераскладной стол Моно на одной ноге, белый 90х68 высота 73,50 см
5 226 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0044690
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Моно в белом цвете
Коллекция "Авангард"
Небольшой прямоугольный с закругленными углами стол Моно с нераскладной столешницей стоит на одной точенной ноге, которая заканчивается фигурными подножками. Края столешницы и подножки украшены фрезировкой. Столешница сделана с МДФ покрытого дубовым шпоном.
Размер столешницы:
- Длинна столешницы: 900 мм
- Ширина столешницы: 680 мм
- Высота стола: 735 мм
Другие характеристики:
- Цвет: белый
- Материал столешницы: МДФ шпонированный дубом
- Материал ног и каркаса: массив натурального дерева
Заинтересовались покупкой стола Моно в белом цвете с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
- Цена: 5 226 ₴


