
Стул деревянный обеденный Чарли, цвет орех с мягкой обивкой - ткань Luis 1 FIT (Собранный)
3 507 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0047151
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный деревянный стул Чарли, цвет орех с мягкой обивкой ткань Luis 1 FIT
Коллекция "Авангард"
Обеденный стул Чарли в классическом дизайне и качественном современном исполнении. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Удобно изогнута спинка стула плавно переходит в конструкцию задних ног.
Мебель, произведенная из бука, отличаются необычайно высокими эксплуатационными характеристиками. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
- Высота: 1050 мм
- Глубина: 500 мм
- Ширина: 450 мм
Цвет дерева: орех
Обивка: ткань Luis 1 FIT

Заинтересовались покупкой Стула Чарли цвет орех с мягкой обивкой ткань Luis 1 FIT с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 3 507 ₴


