
Стол трансформер Скай на белых ножках, столешница Урбан Лайт с белой кромкой, слож 90х60 см, разлож 120х90 см
4 030 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0049754
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол трансформер Скай на белых ножках, столешница Урбан Лайт с белой кромкой, сложенный 90х60 см, разложенный 120х90 см
Недорогой удобный стол трансформер на деревянных ножках со столешницей с ламинированного ДСП SWISSPAN, украшенной белой кромкой. Столешница благодаря наличии простого поворотного механизма, разворачивается и раскладывается до 120х90 см.
- Размер столешницы в сложенном виде: 90х60 см
- Размер столешницы в разложенном виде: 120х90 см
- Высота стола: 76 см
- Материал ножек: массив
- Материал столешницы: ДСП 16 мм
- Цвет ножек: белый
- Цвет столешницы: урбан лайт
- Цвет кромки: белый
Заинтересовались покупкой стола трансформера Скай урбан лайт с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 030 ₴





