
Кровать-комната Bed Room 5 белая/Графит, выдвижная лестница-комод, выдвижной стол, выбор цвета фасадов
от 15 997 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Бедрум-5 стол бел/грфт
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кровать-комната Бедрум 5 цвет фасадов Графит, цвет корпуса белый, корпус и фасады (выбор цвета), с выдвижной лестницей-комодом, с выдвижным столом, бесплатная доставка в Ваш город
Детский комплект мебели Бедрум №5, кровать-чердак с комодом, шкафом, лестницей, рабочим столом, полками и шухлядами (выдвижными ящиками), настоящая находка для детской комнаты небольшого размера. Кровать имеет выдвижную лестницу на колесиках, для компактности и сбережения свободного пространства в комнате Вашего ребенка. Также, Вы можете выбрать одну из комплектаций: со шкафом на колесиках (выдвигается на колесиках из под кровати), либо со столом (выдвигается на колесиках из под кровати). Такая кроватка станет оригинальным приобретением в комнату Вашего ребенка. Благодаря уникальному дизайну кровати чердака, атмосфера в детской комнате будет всегда творческой, и это, несомненно, поможет стимулировать Вашего ребенка к соблюдению режима дня. Ваш ребенок с удовольствием будет делать уроки, читать книги и вовремя ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 520 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
В приведенной ниже таблице, Вы сможете увидеть габаритные размеры кровати и ее стоимость
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



- Модель кровати: Кровать-чердак Бедрум-5, выдвижная лестница-комод, выдвижной шкаф или выдвижной столик (на выбор)
- Тип кровати: чердак детская, подростковая
- Стиль (дизайн): модерн
- Материал корпуса: ЛДСП 16 мм (производства Swisspan by Sorbes)
- Цвет корпуса: Дуб молочный, Белый
- Торец: кромка ПВХ
- Фасады: ЛДСП (выбор цвета)
- Длина: 1840 мм
- Ширина: 860 мм
- Высота: 1100 мм
- Производство: Viorina-Deko Украина
- Выбор цвета фасадов: Графит, Дуб, Тахо, красный, желтый, горячий желтый, малиновый, морская волна, синий, салатовый, зеленый, оранжевый, серый
- Лестница-комод: выдвижная на колесиках
- Шкаф: выдвижной на колесиках
- Стол: выдвижной на колесиках
- У Вас есть возможность заказать детскую комнату Бедрум №5 с двумя расположениями лестницы: лестница слева-шкаф справа и лестница справа-шкаф слева
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
- Выбрать матрас для кровати машинки, Вы можете перейдя по ссылке https://mebel-opt.com.ua/g24215477-detskie-matrasy-krovat

Заинтересовались покупкой детской комнаты чердака Bed Room 5, с возможностью выбора цвета корпуса и цвета фасадов, с бесплатной доставкой в Ваш город? Нажмите кнопку "Купить" или наберите нас по телефону
+380 (93) 088-40-10
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет фасадов | Графит |
| Кровать | Бедрум №5 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 184 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 см |
| Ширина спального места | 800 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Можно выбрать |
| Полки | ЛДСП |
- Цена: от 15 997 ₴











