
Офисное кресло Остин черное с регулировкой наклона сиденья и высоты, на крестовине на полипропиленовой основе
5 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Ostinbl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное с подголовником, подлокотниками и регулировкой наклона Остин черное на колесах, с регулировкой высоты
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доставка до отделения Укр почты за наш счет
Современное офисное кресло с подголовником и вмонтированной с обратной стороны подголовника, вешалкой для временного хранения легкой одежды. Сам подголовник широкий эргономичный, очень удобный, обтянут сеткой текстилайн.
Полипропиленовый каркас из черного пластика повышенной прочности делает кресло максимально надежным, а синхро механизм с возможностью настройки комфортного угла наклона спинки - максимально удобным. Высота сиденья кресла Остин регулируется с помощью газлифта.
Пятиконечная крестовина кресла дополнена полиуретановыми нейлоновыми колесами. Обивка спинки сделана из черной сетки для комфорта и дышащего эффекта. Сидение обито тканью, что очень удобно, особенно в жаркую пору года.
Размеры кресла:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 63 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 116 - 125 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука
- Размер упаковки: 58х48х57 см
Заинтересовались покупкой черного компьютерного кресла Остин на полиуретановых нейлоновых колесах с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сиденья и спинки | Черный |
- Цена: 5 221 ₴





