
Квадратный стол Бонд 2 Вуд белый 60х60 см, столешница HPL на буковых ножках
3 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-bond2
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Бонд2 квадратный белый 60х60 см, дизайн Charles & Ray Eames
Дизайн Charles & Ray Eames, который не теряет своей актуальности спустя полвека после своего дебюта. Стол Бонд Вуд отличается современным стилем и является иконой в мире мебельной моды. Квадратная столешница, размером 60х60 см, сделана из НPL материала нелакированного матового, толщиной 25 мм, края обработаны кромкой кромка PVC. Буковые ножки в натуральном цвете отлично сочетаются со столешницей.
***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
***Столешница универсальная! В ней нет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте самостоятельно!
Применение внутри помещений.
- Цвет ножек: бук натуральный
- Цвет столешницы: белый
- Размер (Ш х Г х В): 60х60х73 см
- Материал столешницы: Ламинированный HPL материал
- Материал ножек: массив бука, перемычки металлические черные
Заинтересовались покупкой маленького квадратного стола Бонд2 60х60 см белого с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 095 ₴
- Способ упаковки: Упакован в заводскую картонную коробку по 2 шт/уп



