
Квадратный стол Бонд B Вуд натуральный бук 60х60 см, столешница HPL
3 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-bondb
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Бонд В квадратный 60х60 см, столешница HPL в цвете натуральный бук дизайн Charles & Ray Eames
Дизайн Charles & Ray Eames, который не теряет своей актуальности спустя полвека после своего дебюта. Стол Бонд В Вуд отличается современным стилем и является иконой в мире мебельной моды. Квадратная столешница, размером 60х60 см, сделана из НPL материала нелакированного матового, толщиной 25 мм, края обработаны кромкой PVC. Буковые ножки в натуральном цвете отлично сочетаются со столешницей.
***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
***Столешница универсальная! В ней нет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте самостоятельно!
Применение внутри помещений.
- Цвет ножек: бук натуральный
- Цвет столешницы: бук натуральный
- Размер (Ш х Г х В): 60х60х73 см
- Материал столешницы: Ламинированный HPL материал
- Материал ножек: массив бука, перемычки металлические черные
Заинтересовались покупкой маленького квадратного стола Бонд В 60х60 см в цвете бук натуральный с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 095 ₴
- Способ упаковки: Упакован в заводскую картонную коробку по 2 шт/уп




