
Квадратный стол Тауэр Вуд 60х60 см, столешница из Варзелита в цвете белый мрамор на буковых ножках
3 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TabTawwerz5
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Квадратный стол Тауэр Вуд 60х60 см, столешница из Варзелита в цвете белый мрамор на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table
Этот столик отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды.
Квадратный стол со столешницей из материала верзалит в цвете белый мрамор с размером столешницы 60х60 см, на деревянных буковых ножках. Деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета, высота стола 72 см.
Тон и полутон допускается.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
***Столешница универсальная! В ней нет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте самостоятельно!
Технология изготовления верзалита уникальна: применяется метод прессовки качественной древесной стружки (как правило, хвойные породы, бук) и натуральных полимерных смол. На массу воздействуют высокие температура и давление. Особо нужно отметить использование многослойного покрытия — оно также подвергается спрессовыванию. Верхний слой не клеится к основной части столешницы, а сращивается с ним. В итоге Вы получаете единое целое полотно, а не составной клееный продукт, что очень часто встречается среди товаров данного сегмента.
- Модель стола: Тауэр Вуд
- Форма: квадратный
- Материал столешницы: верзалит
- Материал ноги: бук натуральный
- Цвет столешницы: белый мрамор
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Размер столешницы: 60х60 см
- Высота стола: 72 см
Заинтересовались покупкой квадратного стола Тауэр Вуд белый мрамор 60 см на буковых ногах с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Белый мрамор |
| Форма столешницы стола | Квадратная |
- Цена: 3 927 ₴








