
Стул Турин белый пластиковый на деревянных ножках в цвете бук натуральный
2 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Turinwh
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул пластиковый белый Турин на деревянных ножках в цвете бук натуральный
Стул Turin представляет собой прочную и надежную современную мебель для дома, кафе, ресторанов и др. Сиденье и удобная высокая спинка, которая обеспечивает лучший комфорт, сделана из пластика. Ножки стула Турин деревянные, в цвете светлое дерево, поставляются в коробке и легко фиксируются с помощью двух винтов на каждой ножке.
Благодаря своему современному виду, он очень подходит для использования в помещении, например, в ресторанах, кафе, бистро, конференц-залах, офисах, залах для встреч, а также в отелях как кресло для ожидания.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
- Модель: Турин (Turin)
- Наличие подлокотников: нет
- Материал сиденья и спинки: высокопрочный пластик
- Цвет сиденья и спинки: белый
- Материал ног: натуральное дерево
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Ширина: 41,5 см
- Глубина: 48 см
- Высота от пола до верха спинки: 80 см
- Высота от пола до сиденья: 44 см
- Вес: 3,400 кг
- Код: Turinwh
Заинтригованы покупкой стула Турин с белым пластиковым сиденьем на деревянных ножках с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
- Цена: 2 125 ₴






