
Стул Астория с пластиковым черным сиденьем на металлических серых ногах, штабелируется в стопки
1 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-ASTRBl
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Пластиковый стул Астория черный на металлических ножках для открытых площадок Штабелируются
Стул пластиковый штабелированный с полипропиленовым сиденьем и спинкой, ножками из окрашенной стали с матовой поверхностью. Металлический каркас стула Астория обеспечивает стойкость и прочность модели, цвет каркаса ножек светло-серый, а пластиковый корпус придает изделию стильный вид, цвет пластика черный.
Для внутреннего и наружного использования.
Данная мебель подходит для оформления обеденной зоны, фудкордов, столовых на открытом воздухе и др.
- Модель: Астория (Astoria)
- Наличие подлокотников: нет
- Материал сиденья: полипропилен
- Цвет сиденья: черный
- Материал ног: металл
- Цвет ног: светло-серый
- Ставится в стопки
Размеры:
- Ширина: 50 см
- Глубина: 45 см
- Высота от пола до верха спинки: 80 см
- Высота от пола до сиденья: 44 см
- Вес: ___ кг
- Код: SDM-ASTRBl
- Количество в упаковке: 6 шт
Заинтересовались покупкой пластикового черного стула Астория с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения | 440 |
- Цена: 1 617 ₴








