
Кресло пластиковое на буковых ножках Тауэр Вуд красное
2 079 ₴
- В наличии
- Код: SDMPC018WR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Тауэр Вуд Eames DSW красное пластиковое на буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!
Модель имеет ковше-образную форму сиденья, соответствующую контурам тела с высокой, гибкой спинкой и удобными подлокотниками. За счет снижения давления на заднюю часть бедер поддерживается ощущение комфорта в течение долгого времени, что делает его идеально подходящим для длительных обедов или переговоров
Модель соединяет в себе оригинальность и эргономичность.
Удобство данной модели и эстетичные линии станут отличным дополнением к дизайну Вашего дома. Деревянные ножки с твердой породы дерева, напоминают силуэт Эйфелевой башни, добавят стильной парижской романтики в любой интерьер.
- Модель: Тауер Вуд (Тауэр Вуд)
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: красный
- Материал ног: бук натуральный
Размеры:
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 62 см
- Высота стула с учетом спинки: 80 см
- Высота сиденья: 41 см
- Артикул: SDMPC018WR
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Заинтересовались покупкой красного кресла Тауэр Вуд с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 079 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!









