
Стул Стар с обивкой из серой ткани на деревянных буковых ножках, с низкой спинкой
2 772 ₴
- В наличии
- Код: SDM-STARFGR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Обеденный стул Стар серый на деревянных буковых ногах, обивка ткань
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!
Модный современный стул Стар с мягкой спинкой и сиденьем из качественной мебельной ткани, простроченной ромбами, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. Стул очень стильный и очень удобный.
Стул Стар является клоном дизайнерской серии супругов Eames DSW. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES DSW в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях: гостиницы, офисы, хостел, отель, ресепшен, лаунж зона. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Стар
- Спинка средней высоты
- Обивка: ткань
- Цвет сиденья: серый
- Цвет ног: бук натуральный
Размер:
- Высота сиденья: 44 см
- Ширина сидения: 49 см
- Глубина сидения: 37 см
- Высота спинки: 31 см
- Высота стула: 73 см
- Код: SDM-STAR-FGR
- Количество в упаковке: 4 шт
- Размер коробки: 64х64х52 см
Заинтересовались покупкой серого стула Стар с обивкой из ткани на буковых ножках с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 772 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!







