
Кресло обеденное мягкое Арно черное на металлических черных ножках
4 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-arnobl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кухонное мягкое кресло Арно черное на черных металлических ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 2 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!!!
Мягкое удобное кухонное кресло с подлокотниками Арно прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Обивка кресла сделана с качественной мебельной ткани велюра. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
Ножки и части каркаса металлические, покрытые эпоксидной краской
- Модель: Арно
- Обивка: велюр
- Цвет обивки: черный
- Материал ножек: крашенный металл
- Цвет ножек: черный матовый
- Наполнитель: пенополиуретан
- Количество в фабричной упаковке: 2 штуки
- Размер упаковки: 67х54х64 см
Размеры:
- Ширина: 60,5 см
- Глубина: 52 см
- Общая высота: 83,5 см
- Высота посадки: 48 см
- Ширина кресла между подлокотниками 42 см
Заинтересовались покупкой мягкого кресла Арно в черном велюре с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 835 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 4 066 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!






