
Столешница Верзалит Werzalit квадратная 60х60 см белый мрамор
2 541 ₴
- В наличии
- Код: SDM-TWERZS60Wh
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Квадратная столешница Верзалит 60х60 см белый мрамор (для улицы и помещений)
Столешница Верзалит WERZALIT квадратная 60*60 см, вес 6,3 кг, толщина 18 мм, толщина по краю 25 мм, белый мрамор
Уютная атмосфера является ключевым фактором комфортного отдыха в ресторане. Столешницы верзалит доступны в большом количестве декоров и форм, чтобы предложить идеальный вид на любой вкус. Применение для ресторанов, баров, кафе, бистро, гостиниц, отелей, фуд-кортов, HORECA и кухонь.
Запатентованный производственный процесс гарантирует, что они сохранят свою красоту в течение очень долгого времени, материал устойчив к нагрузкам, атмосферным воздействиям, не боится влаги, не выгорает на солнце.
Верзалитовые столешницы устойчивы к механическим повреждениям, царапинам, сколам, использованию как внутри помещения, так и на улице.
Заинтересовались покупкой столешницы Верзалит 60х60 см в виде белого мрамора? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Вес | 6.3 кг |
| Декор | Камень |
| Длина | 600 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Столешница | |
| Материал столешницы | Верзалит |
- Цена: 2 541 ₴
- Способ упаковки: УПАКОВКА: по 1 шт в коробке







