
Стул классический PMC10 белый с патиной шампань, с обивкой из ткани А (голубые цветы), Daming
7 778 ₴
- В наличии
- Код: EХ-29355-А (гол.кв)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести предоплату от 50% от суммы заказа, которая будет учтена при оформлении ТТН
Возможна доставка данного товара "догрузом" по Украине. В этом случае предусмотрена полная оплата. При необходимости есть возможность выставления официального счета, который Вы сможете оплатить в кассе банка
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул классический деревянный PMC10 c обивкой А (голубые цветы), цвет белый с патиной белое золото, фабрика Daming
Изделия фабрики Daming отличаются высоким качеством исполнения! Теплый оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью жаккардом, придадут Вашему интерьеру незабываемых акцентов. Обеденный стул PMC10 пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как акцентную деталь интерьера, либо к будуарному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, либо гостевой зоне Вашего дома. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева гевея, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
- Материал: дерево гевея
- Цвет: TCH белый c патиной белое золото (шампань)
- Обивка: ткань А (голубые цветы)
- Высота, мм: 1040
- Глубина, мм: 550
- Ширина, мм: 500
- Размер коробки 1170х550х300 (по 2 шт)
Заинтересовались покупкой мягкого красивого стула PMC10 с обивкой А с голубыми цветами от фабрики Даминг с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Exim group |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 778 ₴



