
Пластиковый стул Summer темно-серый, на ножках бук натуральный, Belloch от студии дизайна Lagranja
1 202 ₴
- В наличии
- Код: ED-8086 Summer-FDС-090
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул 8086 Summer полипропилен серого цвета, на ножках в цвете бук натуральный, в скандинавском стиле, в стиле минимализм, дизайн Belloch от студии дизайна Lagranja
Дизайнерский стул 8086 Summer - результат трансформации модели, придуманной и разработанной дизайнерской студии Lagranja. Стул Belloch был создан в начале 2009 года, студией дизайна Lagranja для штаб-квартиры Santa & Cole в Parc de Belloch. Результатом стал симбиоз стилистических решений дизайнеров Чарльза и Рэй Имз и очень актуальных экологических проблем в мире. Использование инновационного материала, комбинация пластика и дерева, позволяет создать массу вариации цвета и форм. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул 8086 Summer подходит по высоте к обеденному столу,


- Модель стула: 8086 Summer FDС-090
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый пластик полипропилен
- Цвет сиденья: серый
- Цвет ножек: бук натуральный
Размер (Ш х Г х В): 490 х 480 х 760 мм
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
Заинтересовались покупкой Пластикового стула Summer в темно-сером цвете с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки | Бук натуральный, массив бука, дерево, натуральное дерево, натуральное дерево |
- Цена: 1 202 ₴










