
Прозрачный стул на колесах Астер с белым мягким сиденьем, с регулировкой высоты
3 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-AsterTrW
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прозрачный стул Астер на колесах, с регулировкой высоты, с мягкой белой подушкой из искусственной кожи
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доставка Новой Поштой происходит благодаря покупателя (участнику)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумке Ваш заказ!
Видео обзор Крисла для персонала Астер белого:
Стул Астер легко впишется в любой интерьер, будь то домашний, офисный интерьеры, а также интерьер кафе или бара, зоны отдыха заведения любого характера. Хромированная крестовина с прорезиненными колесами делает это кресло мобильным, что очень удобно в работе за письменным столом или в салонах красоты.
Кресло на колесиках Астер имеет широкий диапазон применения, имее можно укомплектовать Ваш офис или салон красоты, дом, квартиру. Кресло выполнено в стиле лофт и прекрасно подойдет в качестве стула мастера или же операторского кресла.
Офисное кресло Астер регулируется по высоте с помощью газового лифта, подушка сиденья из искусственной кожи белого цвета


Размеры:
- Ширина: 48 см
- Глубина: 57 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 43 - 56 см
- Высота спинки: 42 см
- Диапазон регулировки высоты спинки: 92 - 104 см
Другие характеристики:
- Крестовина пятилучевая на прорезиненных колесах
- Материал спинки и сиденья: пластик полипропилен
- Оббивка: тканина
- Цвет сиденья и подушки: разноцветные ласты
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Допускается изменчивость в полутоне оттенка кресла. Комплектуется по 4 штуки в упаковке.
Приобрести по лучшей цене прозрачное кресло Астер на колесах Вы можете, оформив заказ через сайт, или предузвенив нам по одному из указанных в контактной информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора, Крестовина с колесами, Регулируемые опоры, Колесные опоры, Колесики |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Винилискожа, Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | прозрачный акрил |
| Спинка | прозрачный акрил |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Глубина сиденья | 57 мм |
| Высота спинки | 42 мм |
| Высота с учетом спинки | 92 |
| Ширина кресла | 48 |
| Глубина кресла | 57 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Вес кресла | 8 |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Ширина сиденья | 48 |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
- Цена: 3 604 ₴









